Розетка IEK Кварта РС12-3 2-м сп 16а ip20 с заземл. [ERK24-K01-16-DM]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
250 В
Количество мест
2
Заземление
да
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Цвет
Белый
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Со шторками
Ширина
77 мм
Высота
50 мм
Глубина
110 мм
Упаковка
Ширина
77 мм
Высота
50 мм
Глубина
110 мм