Розетка IEK Кварта РС10-3 1-м сп 16а ip20 с заземл. бел. [ERK14-K01-16-DM]
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
250 В
Количество мест
1
Заземление
да
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Цвет
Белый
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Со шторками
Ширина
82 мм
Высота
44 мм
Глубина
82 мм
Упаковка
Ширина
82 мм
Высота
44 мм
Глубина
82 мм