Розетка IEK Кварта 2-м сп 10а ip20 без заземл. крем. [ERK23-K33-10-DM]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
10 А
Номинальное напряжение
250 В
Количество мест
2
Исполнение
Без защитного контакта
Цвет
Кремовый
Ширина
85 мм
Высота
24 мм
Глубина
138 мм
Упаковка
Ширина
85 мм
Высота
24 мм
Глубина
138 мм