Розетка IEK Кварта 2-м сп 10а ip20 без заземл. [ERK23-K01-10-DM]
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
10 А
Номинальное напряжение
250 В
Количество мест
2
Исполнение
Без защитного контакта
Цвет
Белый
Ширина
72 мм
Высота
30 мм
Глубина
170 мм
Упаковка
Ширина
72 мм
Высота
30 мм
Глубина
170 мм