Розетка IEK Кварта 1-м сп 10а ip20 без заземл. крем. [ERK13-K33-10-DM]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
10 А
Номинальное напряжение
250 В
Количество мест
1
Исполнение
Без защитного контакта
Цвет
Кремовый
Ширина
80 мм
Высота
80 мм
Глубина
30 мм
Упаковка
Ширина
80 мм
Высота
80 мм
Глубина
30 мм