Розетка IEK Кварта 1-м сп 10а ip20 без заземл. бел. [ERK13-K01-10-DM]
Номинальный ток
10 А
Номинальное напряжение
250 В
Количество мест
1
Исполнение
Без защитного контакта
Цвет
Белый
Ширина
80 мм
Высота
40 мм
Глубина
80 мм
Упаковка
Ширина
80 мм
Высота
40 мм
Глубина
80 мм