Розетка IEK Glory Рсш22-3 2-м оп 16а с заземл. защ. шторки сосна [ERH24-K34-16]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
60 мм
Высота
30 мм
Глубина
120 мм