Розетка IEK Glory Рсш22-3 2-м оп 16а с заземл. защ. шторки крем. [ERH24-K33-16]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
60 мм
Высота
40 мм
Глубина
110 мм