Розетка IEK Glory Рсш22-3 2-м оп 16а с заземл. защ. шторки дуб [ERH24-K24-16]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
70 мм
Высота
40 мм
Глубина
110 мм