Розетка IEK Glory Рсш22-3 2-м оп 16а с заземл. защ. шторки бел. [ERH24-K01-16]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Степень защиты
IP54
Напряжение
250 В
Со шторками
нет
Материал
Пластик
Упаковка
Ширина
70 мм
Высота
40 мм
Глубина
110 мм