Розетка IEK Glory Рсш20-3 1-м оп 16а с заземл. защ. шторки сосна [ERH14-K34-16]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
60 мм
Высота
40 мм
Глубина
60 мм