Розетка IEK Glory Рсш20-3 1-м оп 16а с заземл. защ. шторки крем. [ERH14-K33-16]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
70 мм
Высота
40 мм
Глубина
70 мм