Розетка IEK Glory РСш20-3 1-м оп 16а с заземл. защ. шторки дуб [ERH14-K24-16]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
70 мм
Высота
40 мм
Глубина
70 мм