Розетка IEK Glory Рсш20-3 1-м оп 16а с заземл. защ. шторки бел. [ERH14-K01-16]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Степень защиты
IP54
Напряжение
250 В
Со шторками
нет
Материал
Пластик
Упаковка
Ширина
60 мм
Высота
35 мм
Глубина
60 мм