Розетка IEK Glory РС24-3 4-м оп 16а с заземл. сосна [ERH41-K34-16]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
60 мм
Высота
30 мм
Глубина
220 мм