Розетка IEK Glory РС24-3 4-м оп 16а с заземл. крем. [ERH41-K33-16]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
70 мм
Высота
450 мм
Глубина
200 мм