Розетка IEK Glory РС24-3 4-м оп 16а с заземл. бел. [ERH41-K01-16]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Сила тока
16 А
Степень защиты
IP54
Напряжение
250 В
Со шторками
нет
Материал
Пластик
Упаковка
Ширина
60 мм
Высота
40 мм
Глубина
200 мм