Розетка IEK Glory РС24-2 3-м оп 16а с заземл. сосна [ERH31-K34-16]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
60 мм
Высота
30 мм
Глубина
150 мм