Розетка IEK Glory РС23-3 3-м оп 16а с заземл. крем. [ERH31-K33-16]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
70 мм
Высота
40 мм
Глубина
150 мм