Розетка IEK Glory РС23-3 3-м оп 16а с заземл. дуб [ERH31-K24-16]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
60 мм
Высота
30 мм
Глубина
150 мм