Розетка IEK Glory РС23-3 3-м оп 16а с заземл. бел. [ERH31-K01-16]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Сила тока
16 А
Степень защиты
IP54
Напряжение
250 В
Со шторками
нет
Материал
Пластик
Упаковка
Ширина
70 мм
Высота
40 мм
Глубина
160 мм