Розетка IEK Glory РС23-2 3-м оп 10а без заземл. сосна [ERH30-K34-10]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
60 мм
Высота
30 мм
Глубина
150 мм