Розетка IEK Glory РС23-2 3-м оп 10а без заземл. бел. [ERH30-K01-10]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Степень защиты
IP54
Напряжение
250 В
Со шторками
нет
Материал
Пластик
Упаковка
Ширина
70 мм
Высота
30 мм
Глубина
170 мм