Розетка IEK Glory РС22-3 2-м оп 16а с заземл. сосна [ERH21-K34-16]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
70 мм
Высота
40 мм
Глубина
110 мм