Розетка IEK Glory РС22-3 2-м оп 16а с заземл. крем. [ERH21-K33-16]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
70 мм
Высота
50 мм
Глубина
120 мм