Розетка IEK Glory РС22-3 2-м оп 16а с заземл. дуб [ERH21-K24-16]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
60 мм
Высота
30 мм
Глубина
120 мм