Розетка IEK Glory РС20-3 1-м оп 16а с заземл. сосна [ERH11-K34-16]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
60 мм
Высота
30 мм
Глубина
60 мм