Розетка IEK Glory РС20-3 1-м оп 16а с заземл. крем. [ERH11-K33-16]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
65 мм
Высота
45 мм
Глубина
65 мм