Розетка IEK Glory РС20-3 1-м оп 16а с заземл. дуб [ERH11-K24-16]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
60 мм
Высота
30 мм
Глубина
60 мм