Розетка IEK Glory РС20-3 1-м оп 16а с заземл. бел. [ERH11-K01-16]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Сила тока
16 А
Степень защиты
IP54
Напряжение
250 В
Со шторками
нет
Материал
Пластик
Упаковка
Ширина
65 мм
Высота
43 мм
Глубина
65 мм