Розетка IEK Гермес Plus РСб24-3 4-м оп 16а ip54 с заземл. с крышкой [ERMP42-K01-16-54-EC]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Степень защиты
IP54
Напряжение
250 В
Со шторками
нет
Материал
Пластик
Упаковка
Ширина
160 мм
Высота
110 мм
Глубина
75 мм