Розетка IEK Гермес Plus РСб23-3 3-м оп 16а ip54 с заземл. с крышкой [ERMP32-K01-16-54-EC]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Степень защиты
IP54
Напряжение
250 В
Со шторками
нет
Материал
Пластик
Упаковка
Ширина
60 мм
Высота
63 мм
Глубина
225 мм