Розетка IEK Гермес Plus РСб23-3 3-м оп 16а ip54 с заземл. с дым. крышкой [ERMP32-K03-16-54-EC]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
96 мм
Высота
53 мм
Глубина
228 мм