Розетка IEK Гермес Plus РСб22-3 2-м оп 16а ip54 с заземл. с крышкой [ERMP22-K01-16-54-EC]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
83 мм
Высота
41 мм
Глубина
174 мм