Розетка IEK Гермес Plus РСб22-3 2-м оп 16а ip54 с заземл. с дым. крышкой [ERMP22-K03-16-54-EC]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
72 мм
Высота
39 мм
Глубина
151 мм