Розетка IEK Гермес Plus РСб20-3 1-м оп 16а ip54 с заземл. с крышкой [ERMP12-K01-16-54-EC]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Степень защиты
IP54
Напряжение
250 В
Со шторками
нет
Материал
Пластик
Упаковка
Ширина
81 мм
Высота
45 мм
Глубина
72 мм