Розетка IEK Форс РСб20-3 1-м оп 16а ip54 с заземл. с крышкой сер. [ERS12-K03-16-54-DC]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Степень защиты
IP54
Напряжение
250 В
Со шторками
нет
Материал
Пластик
Упаковка
Ширина
62 мм
Высота
63 мм
Глубина
75 мм