Розетка IEK BRITE РСш12-3 16а 2-м защ. шторки шампань [BR-R24-16-K37-F]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Количество мест
2
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Материал
Пластик
Цвет
Шампань
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Со шторками
да
Способ монтажа
Скрытой установки
Частота
50 Гц
С выключателем питания
нет
Ширина
83 мм
Высота
50 мм
Глубина
125 мм
Упаковка
Ширина
83 мм
Высота
50 мм
Глубина
125 мм