Розетка IEK BRITE РСш12-3 16а 2-м защ. шторки черн. [BR-R24-16-K02-F]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Количество мест
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Цвет
Чёрный
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Со шторками
да
Ширина
83 мм
Высота
50 мм
Глубина
125 мм
Упаковка
Ширина
83 мм
Высота
50 мм
Глубина
125 мм