Розетка IEK BRITE РСш12-3 16а 2-м защ. шторки [BR-R24-16-K01-F]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Количество мест
2
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Материал
Пластик
Цвет
Белый
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Со шторками
да
Способ монтажа
Скрытой установки
Частота
50 Гц
С выключателем питания
нет
Ширина
84 мм
Высота
50 мм
Глубина
126 мм
Упаковка
Ширина
84 мм
Высота
50 мм
Глубина
126 мм