Розетка IEK BRITE РСш12-3 16а 2-м защ. шторки беж. [BR-R24-16-K10-F]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Цвет
Бежевый
Ширина
85 мм
Высота
45 мм
Глубина
125 мм
Упаковка
Ширина
85 мм
Высота
45 мм
Глубина
125 мм