Розетка IEK BRITE РСш12-3 16а 2-м защ. шторки алюм. [BR-R24-16-K47-F]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Цвет
Алюминий
Ширина
83 мм
Высота
50 мм
Глубина
126 мм
Упаковка
Ширина
83 мм
Высота
50 мм
Глубина
126 мм