Розетка IEK BRITE РСР14-1-0 16а защ. шторки бел. [BR-R14-16-K01-F]
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Количество мест
1
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Материал
Пластик
Цвет
Белый
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Со шторками
да
Способ монтажа
Скрытой установки
Частота
50 Гц
С выключателем питания
нет
Ширина
83 мм
Высота
50 мм
Глубина
126 мм
Упаковка
Ширина
83 мм
Высота
50 мм
Глубина
126 мм