Розетка IEK BRITE РСбш12-3-44 16а 2-м ip44 с крышкой шампань [BR-R26-16-44-K37-F]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Цвет
Шампань
Ширина
83 мм
Высота
50 мм
Глубина
120 мм
Упаковка
Ширина
83 мм
Высота
50 мм
Глубина
120 мм