Розетка IEK BRITE РСбш12-3-44 16а 2-м ip44 с крышкой черн. [BR-R26-16-44-K02-F]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Цвет
Чёрный
Ширина
90 мм
Высота
50 мм
Глубина
170 мм
Упаковка
Ширина
90 мм
Высота
50 мм
Глубина
170 мм