Розетка IEK BRITE РСбш12-3-44 16а 2-м ip44 с крышкой [BR-R26-16-44-K01-F]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Количество мест
2
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Материал
Пластик
Цвет
Белый
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Способ монтажа
Скрытой установки
Частота
50 Гц
С выключателем питания
нет
Ширина
85 мм
Высота
50 мм
Глубина
125 мм
Упаковка
Ширина
85 мм
Высота
50 мм
Глубина
125 мм