Розетка IEK BRITE РСбш12-3-44 16а 2-м ip44 с крышкой беж. [BR-R26-16-44-K10-F]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Цвет
Бежевый
Ширина
90 мм
Высота
50 мм
Глубина
130 мм
Упаковка
Ширина
90 мм
Высота
50 мм
Глубина
130 мм