Розетка IEK BRITE РСбш12-3-44 16а 2-м ip44 с крышкой алюм. [BR-R26-16-44-K47-F]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Количество мест
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Материал
Пластик
Цвет
Алюминий
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Способ монтажа
Скрытой установки
Частота
50 Гц
С выключателем питания
нет
Ширина
90 мм
Высота
50 мм
Глубина
140 мм
Упаковка
Ширина
90 мм
Высота
50 мм
Глубина
140 мм