Розетка IEK BRITE РСбш10-3-44 16а защ. шторки с крышкой шампань [BR-R16-16-44-K37]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Цвет
Шампань
Ширина
75 мм
Высота
50 мм
Глубина
75 мм
Упаковка
Ширина
75 мм
Высота
50 мм
Глубина
75 мм