Розетка IEK BRITE РСбш10-3-44 16А защ. шторки с крышкой бел. [BR-R16-16-44-K01]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Количество мест
1
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Материал
Пластик
Цвет
Белый
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Со шторками
да
Способ монтажа
Скрытой установки
Частота
50 Гц
С выключателем питания
нет
Ширина
80 мм
Высота
30 мм
Глубина
80 мм
Упаковка
Ширина
80 мм
Высота
30 мм
Глубина
80 мм
Вес
0.11 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Розетка IEK BRITE РСбш10-3-44 16А защ. шторки с крышкой бел. [BR-R16-16-44-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.